pk拾赛车网站

办理情况查询
昵称:
小张
留言日期:
2019-12-26
主题:
热电厂宿舍如何交水费?
内容:
去年年底有公告说电厂不帮忙缴水费,让各户去办理用建行缴费 我父亲,去询问。可能是理解错了,导致没有绑定到建行卡。 现在有水费尚未缴清,请问如何缴纳水费? 如何绑定银行卡自动扣费
查询结果
受理时间:
2019-12-27
答复时间:
2019-12-27
答复单位:
pk拾赛车网站
答复内容:

pk拾赛车网站您好。水费收缴由自来水公司负责,不属我单位管理职能范围,请向该部门反映情况。

满意度:
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0